12/10/2018 Семинар в Сочи


Впервые за всю историю существования нашей компании, мы отправились в самый популярный город России – Сочи, где совместно с нашими дилерами ООО «ТД «Суворовский редут» со 2 по 4 ноября провели серию мастер-классов.
 
Были представлены три разные программы: «Поточные торты, «Торты премиум», «Интересная выпечка».
 
Не обошлось без трудностей (в первый день отказала морозильная камера) и в срочном порядке пришлось искать новую морозилку, так как это необходимое оборудование, без которого невозможно сделать современный муссовый торт в силиконовой форме.
Но все получилось великолепно, и гости семинара смогли увидеть и сборку сложных муссовых тортов с разными необычными вставками, а главное, продегустировать полученный результат!
 
Многие гости оценили натуральные фруктовые начинки Фруттидор с повышенным содержанием фруктов (от 70%), бланшированные яблоки кубиками, десертные пасты: Маскарпоне, Ваниль с кленовым сиропом, Фисташка с натуральным красителем.
Очень понравился нежный заварной крем Перфекта, приготовленный на молоке с разными десертными пастами.
 
Гости не могли оторвать взгляд от профессионального инвентаря и новомодных силиконовых форм от Silikomartи Pavoni. А еще мы поделились с участниками семинара технологией выпечки с использованием инвентаря с микроперфорацией (формасил, перфорированные коврики и перфорированные металлические формы).
 
И конечно же, микс Савоярди, из которого можно легко и быстро приготовить много вкусных  традиционных итальянских десертов, у многих из которых есть своя загадочная история. Кстати, теперь сочинские кондитеры знают, что скрывается за названием «Пирожные купола» и «Черный поцелуй».
 
Десерт-провокация в виде сладкой яичницы с использованием капсульной глазури Мамма миа удивил всех без исключения! Сочинский инстаграмм в эти дни пестрил историями и постами с фотографиями и видео по этому уникальному продукту.
 
Мы благодарим руководство компании ООО «ТД «Суворовский редут» за организацию семинаров, и хотим сказать отдельное спасибо за помощь, поддержку и приятную организацию досуга после тяжелого рабочего дня руководителю обособленного подразделения Сочи Шахмурадян Инну, руководителю технологического отдела Павелко Елене и начальника отдела продаж по регионам Кулагиной Евгении.
 
Теперь мы точно знаем, что такое кавказское гостеприимство!
 
 
 
 

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться