14/02/2012 Семинар в Уфе


С 16-го по 20-е января 2012 года в Уфе ООО «Италика-Трейдинг» совместно с ООО "Якташ-снаб" провела мастер-классы по темам «Торты» и «Пирожные».

Посетителям семинара были продемонстрированы новые виды сырья и инвентаря из ассортимента нашей компании, показаны варианты лучшего сочетания вкусов наших ингредиентов, новые возможности оформления и декорирования кондитерских изделий, а также простота применения сырья и его высокое качество.

Всем изделиям были поставлены самые высокие оценки. Особым вниманием посетители отметили такие ингредиенты, как пастообразная глазурь со вкусом апельсина для мороженого, замороженных десертов, тортов и пирожныхГЛЭЙС ДЕКОР (особенность глазури: пластичность, не трескается при разрезании изделия); ДЕСЕРТНЫЕ ПАСТЫ – концентрированные добавки высокого качества, изготовленные из натурального сырья, для придания изделиям (мороженому, кремам, бисквитам и т.д.) нежных вкусов и ароматов; паста сахарная ФАВОРИТ, предназначенная для приготовления традиционного масляного ванильного крема с нежным вкусом и ароматом, стабильного и стойкого к замораживанию.

Посетители высоко оценили качество и ассортимент нового инвентаря для кондитерского производства таких известных итальянских брендов, как Pavoni, Alcasи Silikomart. В частности: силиконовые коврики для выпечки и заморозки десертов; форма для производства пирожных и мороженого на палочке «СТЭККОФЛЕКС»; новый ассортимент подносов для минипирожных «МИНИМЕДОРО».

Выражаем благодарность за предоставленную возможность и помощь в проведении мастер-классов Генеральному директору ООО "Якташ-снаб" Валиеву Ильдару Фидаильевичу, менеджерам Валиевой Лиле и Березиной Камиле, а также технологу этой компании – Лире Исхаковой.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться