21/10/2015 Семинар в Воронеже


14 и 15 октября 2015 года Италика при поддержке нашего торгового представителя компании ООО «ТРИЭР Центр» в Воронеже, провела семинар  «Поточные торты и пирожные. Современная выпечка».

Были продемонстрированы наши новые ингредиенты и инвентарь, примеры оформления изделий, показаны новые возможности и преимущества применения продукции компании «Италика-Трейдинг»  на современном кондитерском производстве.

Участники семинара высоко оценили качество продукции, особенно отметив такие новинки, как: бланшированные яблоки (кусочки и дольки), итальянский шоколад, отечественные сливки растительные и животные, пралине и марципан, а также фруктовые начинки Конфрутти с высоким содержанием фруктов и ягод.

Из изделий были отмечены пирожные «Корсика» с нежнейшим кремом пралине и ароматной манговой прослойкой, Американский чизкейк Конфрутти, содержащий сыры Филадельфия и Маскарпоне (35%!), торт «Пряная Карамель» с освежающе-легким вкусом и ароматом яблочного конфи, декорированного  пузырьковой карамелью.

Выражаем свою благодарность за помощь и предоставленные помещения для проведения семинаров Чекрыгиной Елене Николаевне (Доходный дом «Фараон») и Зайцевой Наталье Леонидовне (кафе «Диана»). Особая благодарность  Полякову Юрию Вячеславовичу, Гончаровой Ольге Юрьевне и всему дружному коллективу ООО «ТРИЭР Центр» за теплый прием и содействие в проведении семинара.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться