22/10/2018 Семинар в Воронеже


17 октября, золотая осень…… Самое время задуматься о всеми любимом празднике – о Новом Годе!

В связи с этим мы совместно с компанией ООО «Триэр Центр» г.Воронеж провели экспресс-семинар по приготовлению кондитерских изделий с новогодней тематикой.

Особенностью такого семинара является то, что все изделия готовятся заранее и посетители семинара оценивают только внешний вид изделия и его вкусовые качества.

Преимуществами экспресс-семинара являются экономия времени и увеличение аудитории посетителей.

Нами были продемонстрированы 10 изделий из наших семинаров: нежнейшие пирожные Персик из премикса Савоярди, печенье Куккис с использованием премикса Кейк Злаки, торт Кокко Локко с нотками зеленого чая Матча, торт Мимоза, торт Трюфель с апельсином, торт Клубничный Тирамису, пирожное Черничный Бум, пирожное Карамельные яблочки, десерт Бинье и тарталетки с фруктами и муссом Чизкейк.

Все изделия были оценены по достоинству. Особенно отметили «супер» шоколадный торт Трюфель, карамельные Яблочки с хрустящей начинкой из соленой карамели, тарталетки с муссом Чизкейк. Не остались без внимания и пирожные Черничный Бум, оформленные в виде елочных шаров, печенье Куккис, Персики и нежная Мимоза с цитрусовыми нотками и ароматным вкусом малины.

Кроме этих основных изделий, мы показали красавицу Елку, приготовленную в поликарбонатной форме производителя Павони, а также продемонстрировали возможности уникальной желейной глазури Мамма Миа.

В процессе семинара мы познакомили клиентов с последними новинками кондитерского инвентаря и упаковки: силиконовыми формами, инвентарем с микроперфорацией, поликарбонатными формами для шоколадных фигур, стильными подносами, креманками, декоршоками и блистершоками с новогодней тематикой для изготовления шоколадного декора.

Выражаем огромную благодарность всем клиентам компании ООО «Триэр Центр», кто нашел время и посетил наш семинар.

Особая благодарность за помощь в проведении семинара сотрудникам компании ООО «Триэр Центр», коммерческому директору Гончаровой Ольге Юрьевне, технологу Крюковой Ольге и замечательным менеджерам компании.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться