09/11/2015 Слет торговых представителей в Сочи


Осень в горах! 
Мягкое солнце, красно-желто-зеленый реликтовый лес, водопады... Местами макушки гор уже слегка припорошены ослепительно белым снегом.
И почти по-летнему тепло и сухо!

С 29 октября по 01 ноября 2015 года на горном курорте Роза Хутор состоялся очередной слет торговых представителей компании «Италика-Трейдинг», посвященный двадцатилетию Италики. Открытие этого мероприятия началось с поездки на канатной дороге в горы, где все смогли полюбоваться красивейшими горными пейзажами. Вечером состоялся приветственный ужин в ресторане «Барский Стол», на котором присутствовало 68 человек.

Основная деловая программа прошла 30 и 31 октября. Был проведен форум с интереснейшей презентацией «Италика. 20 лет с Вами», на которой руководитель отдела по работе с клиентами Наталья Павлова и руководитель отдела маркетинга и технологической поддержки Елена Сафонова поведали о становлении и уверенном развитии компании «Италика», о далеких событиях 90-х, о дефолтах, девальвациях, кризизах и других трудностях, которые компания сумела преодолеть и достигла большого успеха. Отдельно был представлен проект новой торговой политики компании, который вызвал много эмоций и бурных обсуждений. Прошли индивидуальные переговоры, на которых гости и принимающая сторона поделились проблемами, успехами, предложениями и другими важными аспектами, на которые стоило обратить пристальное внимание.

При этом официальная часть чередовалась отдыхом и экскурсиями в Олимпийский парк Сочи, на море и другие удивительные места.

Завершением слета стал гала-ужин в таверне «У белых гор». Вкусная кавказская кухня, отличное вино, танцы и живое исполнение любимых песен как музыкантами, так и гостями Италики, безудержное веселье и радость от встречи – мы все получили максимум позитивных эмоций!

Мы благодарим всех гостей слета за активное участие и интерес к озвученным вопросам. До новых встреч!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться