13/02/2018 Выставка ICM в Кёльне


С 29 января по 1 февраля, практически параллельно итальянской выставке SIGEP, прошла 48-я международная кондитерская выставка ICM в городе Кёльне, где компания «Италика-Трейдинг» также успела принять свое участие по приглашению нашего партнера, немецкой компании-производителя марципана «Georg Lemke».

Масштабы самой выставки впечатлили своим размахом, что подтверждает количество, принявших участие - порядка 1660 экспонентов из 73 стран. Выставка на протяжении многих лет подтверждает статус ведущего мирового кондитерского форума. Она по-прежнему является интересной площадкой для знакомства с инновационными разработками, анализа актуальных трендов, встреч с деловыми партнерами из разных стран и континентов.

На стенде компании «Georg Lemke» велась активная работа: проводились презентации и дегустации новинок производителя, проводились деловые встречи и переговоры, в которых принимали участие и производители из России. С некоторыми из них мы долго и плодотворно сотрудничаем. Для всех было приятно повстречаться в рамках неформально-деловой обстановки.

О новинках. В ассортименте компании «Lemke», появились новые виды марципана с различными вкусами, среди которых Мокка, Тоффи, Ежевика, Облепиха, созданными исключительно при помощи натуральных ингредиентов. Кроме того, стало возможно производить продукцию в упаковке по 200 гр., что, безусловно, будет пользоваться особым спросом в интернет-магазинах.  В процессе дегустации новинок резюмировали только положительные отзывы.

Ни один посетитель выставки не смог пройти мимо стенда компании «Georg Lemke», так как на протяжении всего рабочего времени мероприятия, в режиме нон-стоп, в виде разнообразнейших фигур из марципана, демонстрировал широкие возможности продукта виртуоз - известный бельгийский мастер Энтони Ламс. Никто не остался равнодушным к его мастерству, и никто не ушел без индивидуального подарка из марципана, сделанного исключительно для посетителя по его пожеланию. Это было своего рода – шоу, которое запомнится каждому и надолго!!!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться