30/04/2014 Выставка Modern Bakery 2014


C 23 по 26 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне прошла 20-я юбилейная международная специализированная выставка «Modern Bakery Moscow», в которой наша компания приняла активное участие.

«Италика-Трейдинг» представила вниманию посетителей самые новые и интересные продукты известных итальянских производителей. Предлагаем  краткий обзор некоторых из них.

Фруктовые пюре КОНФРУТТИ НАТУР – натуральные пюре (состав: 90% ягод, 10% сахара), изготовленные по уникальной технологии, позволяющей хранить их при комнатной температуре. Варианты: малина, садовые ягоды, маракуйя, манго, абрикос, банан, клубника.

Конфитюры КОНФРУТТИ – вкусные термостойкие начинки с высоким содержанием ягод, идеально подходят  для начинки макарунс! Ассортимент: малина, черника, клубника, ананас.

Загуститель Коби – препарат, позволяющий приготовить термостойкую начинку из замороженных ягод, овощных и фруктовых пюре, соков. Очень экономичен в применении.

Новые пасты для моделирования РЭЙНБОУ – разноцветные пасты, идеально подходящие как для обтяжки тортов, так и для лепки цветов и фигурок. Почти все не содержат искусственных красителей.

Бланшированные яблоки (кусочки или дольки) – очищенные и порезанные яблоки, прошедшие легкую обработку паром. Состав: яблоки. Очень технологичный и экономически выгодный продукт! Отлично подходит для штруделей, шарлоток, маффинов и т.д.

Поскольку в этом году организаторы выставки расширили список участников, добавив в него поставщиков для мороженого, то наша компания представила такие новинки, как: сиропы для СМУЗИ и ГРАНИТЫ, а также стильные креманки TYPO с уникальной возможностью бесплатного нанесения на них фирменного логотипа!

Впервые была представлена продукция от компании MonteVerdi: очень качественные и при этом совсем недорогие картонные подносы и подложки для тортов и пирожных.

Посетители выставки высоко оценили качество и ассортимент нового инвентаря от компаний Silikomart и Pavoni, красивую и современную одноразовую посуду и упаковку от компании Alcas и новинки бумажных форм компании Ecopack.

Благодарим всех, кто нашел время посетить наш стенд. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

 

 

 

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться