22/01/2012 Выставка SIGEP 2012


В конце января этого года в городе Римини (Италия) прошла очередная ежегодная выставка SIGEP 2012.

Как и всегда, сотрудники нашей компании побывали на выставке в качестве постоянных посетителей, и мы хотим представить несколько сюжетов, демонстрирующих основные тенденции этого сезона.

Прежде всего, поразил ассортимент мороженого на палочке – «эскимо». Теперь оно может быть в виде лапок, смайликов, сердечек, смешных рожиц и так далее. И все это стало возможным благодаря расширению ассортимента силиконовых форм от компании «Силикомарт», которая, как Вы знаете, является нашим эксклюзивным поставщиком высококачественного итальянского инвентаря. Уже в ближайшее время можно будет приобрести все представленные на выставке новинки в нашей компании.

По-прежнему, очень актуальны порционные десерты и фуршетные минизакуски. Специально для них придумываются все новые и новые виды стильных упаковочных материалов и одноразовой посуды. Нам, например, очень понравились подложки, стилизованные под камень, представленные компанией Алкас.

Мы надолго задержались на стенде наших поставщиков CASSIBA, изучая обилие новых видов готовых выпеченных полуфабрикатов, как сладких, так и соленых, например песочные тарталетки под соленые закуски, подкрашенные чернилами каракатиц, с помидорами и шпинатом, а также нежнейшие разноцветные «macaroons».

 

Самая оригинальная презентация нового мороженого прошла на стенде компании MEC3. Это новый вариант мороженого COOKIES- COOKIESMARKYRAMONE`S, названное так в честь барабанщика легендарной панк-рок группы Рамоунз. Вкус у мороженого остался классический, т.е. сливочный с ароматом и вкусом свежевыпеченного печенья, но украшается оно хрустящим печеньем черного цвета в виде маленьких барабанчиков. Кстати, барабанщик Марки Рамон лично присутствовал на презентации нового вкуса и поражал всех своим мастерством игры на ударных инструментах.

 

 

Конечно же, почти все производители порадовали новыми фантазийными вкусами мороженого. Нашим сотрудникам, например, пришелся по душе новые вкусы от компании МЕС3 «Роза» и «Суданская Роза», а также 100% натуральное мороженое «Молоко, яйца, мед» - новинка компании CRESCO.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться