20/06/2012 Выставка "Современное хлебопечение"


С 13 по 15 июня в Экспоцентре на Красной Пресне прошла ежегодная международная выставка «Современное хлебопечение 2012», где наша компания приняла активное участие.

«Италика-Трейдинг» представила вниманию посетителей самые новые и интересные продукты известных итальянских производителей. Например, смеси  для карамели и айсинга, цветные пасты для моделирования, миндальные пасты от компании Лапед, новые силиконовые формы «Изи-поп» производства «Силикомарт», бумажные формы для выпечки от «Экопак», одноразовая десертная посуда «Алкас», а также начинки, кремы, глазури, готовые выпеченные полуфабрикаты и многое другое.

Надеемся также, что посетители выставки отметили и по достоинству оценили новый стенд нашей компании. 

 

В ходе выставки технологи Кирьяков Денис и Сафонова Елена с успехом провели мастер-класс на тему: «Современные десерты: просто, выгодно и вкусно», в процессе которого за короткое время были приготовлены и продегустированы 5  десертов (примечание: использовались новые продукты): тирамису, крем каталана, ореховый птифур, бабушкин пирог, макарунс.

 

И, наконец, самое главное событие - мы приняли участие в конкурсе на лучший десерт «Кофе+», организованном ассоциацией «РосЧайКофе» и выставкой «Современное хлебопечение» и победили! Наш десерт «ореховый птифур», приготовленный на основе 60% миндальной пасты, украшенный кедровыми орешками и шоколадом, был признан компетентным жюри самым  идеальным десертом для кофе!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться