20/03/2013 Выставка в Красноярске


С 13 по 16 марта в г. Красноярске прошла выставка «Сибирский Форум Хлебопечения – 2013».

Наш торговый представитель из Красноярска и Абакана ООО «Пищевые ингредиенты» совместно с нашей компанией приняли в ней непосредственное участие.

Мы провели очень показательный мастер-класс на тему «Заказные Торты с использованием современных кондитерских полуфабрикатов и инвентаря. Целью демонстрации было ознакомить участников выставки с ингредиентами, материалами, инвентарем, аксессуарами, украшениями, предлагаемыми компанией «Италика-Трейдинг», показать огромные возможности их применения в кондитерском производстве.

Участники мастер-класса особенно отметили Премикс для пластичного кружевного айсинга МЭДЖИК ДЕКОР, Пасты для обтяжки/лепки ДЕКОТАБ и ШОКОПЛАСТ, Премикс АВОЛЕТТА для выпечки миндальных изделий МАКАРУНС. Особое внимание участники семинаров уделили инвентарю – силиконовым коврикам МЭДЖИК ДЕКОР для изготовления декора в виде кружев, специальным скалкам для создания рельефной поверхности на мастичном или марципановом покрытии, штампам для приготовления декоративных элементов и вырубки бордюров.

Выражаем благодарность за предоставленную возможность продемонстрировать новинки компании «Италика-Трейдинг» генеральному директору ООО «Пищевые ингредиенты» Мелкомукову Олегу Михайловичу и, конечно же, благодарим всех участников проведенного мастер-класса. Будем рады новым встречам!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться