20/12/2019 Экспресс-семинар в Курске


13 декабря наша компания посетила замечательный город Воинской Славы  -  КУРСК.

Мы провели сборный экспресс-семинар, совместно с нашими официальными Золотыми Дилерами в этом регионе - компанией ООО «Торговый дом «Родной Край Белгород».

Напомним, что особенностью такого семинара является то, что все изделия готовятся заранее и посетители семинара оценивают только вкусовые качества и внешний вид изделий.

Преимуществами экспресс-семинара являются экономия времени и увеличение аудитории посетителей.

 

В начале семинара состоялась медиа-презентация компании «Италика-Трейдинг», после чего мы приступили к самой интересной и «вкусной» части семинара – к дегустации изделий и их оценке.

Вниманию участников семинара были представлены торты Банан-Маракуйя и Фисташковый Галант, вкуснейшие Злаковые кексы, шоколадные конфеты из итальянского шоколада IRCA и ICAM и, конечно же, десерты с использованием готовых тарталеток производителя CASSIBA (Италия). Всего было продегустировано 14 изделий.

До наших слушателей мы хотели донести основную идею семинара, а именно показать и рассказать, как максимально быстро, легко и просто приготовить красивые и вкусные изделия, используя продукцию нашей компании.

Все изделия были оценены по достоинству, особенно понравились десерты в тарталетках CASSIBA.

Из продукции особо отметили наши Десертные пасты, начинки Фруттидор, премикс Кейк Злаки, Начинки Кранфил и Деликрисп, пищевые красители. Кроме пищевой продукции, был отмечен и инвентарь, который мы использовали: Силиконовые формы, Силиконовые коврики с микроперфорацией и без нее, Декоршоки и Блистершоки.

 

Все прошло в очень теплой и дружественной обстановке. В процессе работы мы рассказали о наших новинках, и с удовольствием ответили на все интересующие вопросы.

Спасибо огромное всем клиентам компании ООО «Торговый дом «Родной Край Белгород», кто нашел время и посетил наш экспресс-семинар!!!

 

Выражаем огромную благодарность за помощь в подготовке и проведении семинара технологу регионального подразделения Курск – Ляпиной Наталье Викторовне и руководителю регионального подразделения Курск – Комаровой Эльвире Владимировне.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться