08/11/2017 Конференция Региональной Торговой Сети Италики


С 23 по 26 октября в г. Санкт-Петербурге прошла очередная Конференция Региональной Торговой Сети Италики.

Для проведения этого важного мероприятия город «на Неве» был выбран неслучайно. Помимо того, что Санкт-Петербург – это тот город, в котором есть уникальная возможность сочетать  деловую программу с прекрасным культурным отдыхом и гастрономическими изысками, в нем у нас находится офис продаж с оборудованной Студией Кондитерского Мастерства «ИТАЛИКА СЕВЕРО-ЗАПАД», благодаря чему нам удалось реализовать свою давнюю идею проведения дегустационной программы изделий, приготовленных нашими специалистами из наших ингредиентов и материалов. Программу, которая наглядно показала возможности наших товаров представителям Региональной Торговой Сети.

Продуктовым спонсором выступил наш давний поставщик – Компания «CRESCO» (Италия), а техническими партнерами стали компания-производитель упаковки и одноразовой посуды  АLCAS (Италия) и компания – производитель инвентаря и материалов PAVONI (Италия).

В первый день мы встретились со всеми на приветственном фуршете, где под звон бокалов, легкие закуски, птифуры и десерты время пролетело очень незаметно!

На следующий день программа была очень насыщенной: проведение Конференции, на которой мы презентовали новую структуру РТС Италики, рассказали о расширенной программе лояльности, подвели итоги года, наградили лучших из лучших. После кофе-брейка, сладости для которого приготовили наши технологи, состоялись презентации  и награждения от итальянских поставщиков,  а также прошли первые рабочие встречи.

А вечером того же дня в шикарном ресторане «ТРОЙКА» весело и шумно прошел гала-ужин с потрясающей программой варьете, настоящей русской кухней, переодеваниями в царские наряды, и, конечно же, нашими десертами, среди которых безусловным фаворитом были «Груди монахини» - изделия соответствующей названию формы из супермягкого бисквита со сливочным кремом маскарпоне.

Последующие два дня были рабочие встречи, экскурсионные программы в Гатчину и Царское Село и прогулки по Санкт-Петербургу, благо что нам достаточно повезло с погодой, и на голову ничего не капало, что в это время для Петербурга – большая редкость! Ну а от холодных ветров нас защищали радость и теплота от нашей встречи!

Спасибо всем, кто был с нами в эти дни в Санкт-Петербурге!  До скорого!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться