18/04/2013 Мастер-класс в Самаре


10 и 11 апреля 2013 года ООО «Италика-Трейдинг» совместно и на базе нашего Самарского дилера ООО "Ингредиенты Поволжья" провела мастер-классы для кондитерских производств г. Самары и Самарской области по теме SpecialDay от фирмы «Pavoni» (Италия) – производителя высококачественного инвентаря и продуктов, в том числе для изготовления заказных тортов для особых случаев.

Семинар проводил хорошо известный в Италии и за её пределами мастер кондитерского искусства, победитель многих конкурсов и выставок Европы, владелец и собственной кондитерской, а также консультант многих кондитерских производств Италии, соразработчик инвентаря и сырья серии SpecialDay фирмы Pavoni – Омар Бузи.

Посетители семинара с неподдельным интересом наблюдали за работой маэстро, его приемами работы, интересным вариантам применения паст ДЕКТОБ, ТОПДЕКОР, ШОКОПЛАСТ и МЭДЖИК ДЕКОР. Также посетители проявили высокий интерес к инвентарю для работы с мастикой, не требующему особых навыков работы, но в то же время позволяющему изготовить красивый декор на профессиональном уровне. Это различные вырубки и силиконовые молды для изготовления бордюров и ажурных краев из мастики, штампы-вырубки для изготовления цветов, листьев и т.д. из песочного теста и мастики, рельефные коврики и скалки, утюжки для разглаживания мастики.

Особый интерес вызвал новый ассортимент силиконовых ковриков для изготовления кружевного пластичного ажура из премикса МЭДЖИК ДЕКОР.

Посетителей семинара особо заинтересовала наша новинка – муляжные формы из вспененного полистирола различных диаметров (высотой 7 см и диаметрами от 15 до 50 см), позволяющие делать монументальные торты с высокими уровнями и муляжи для витрин.

Еще один хит семинара, и продаж Италики – паста для обтяжки и лепки ШОКОПЛАСТ, по сути являющаяся пластичным и удобным в работе шоколадом, представленная в нескольких вариантах: ШОКОПЛАСТ Белый шоколад, ШОКОПЛАСТ темный шоколад, ШОКОПЛАСТ цветной шоколад. Посетители высоко оценили вкусовые и ароматические свойства данной пасты.

Как и всегда, хотелось бы отметить уютную, домашнюю обстановку,  созданную технологами ООО "Ингредиенты Поволжья" в помещении демонстрационного зала, где проходили мастер-классы, отличное оснащение рабочих мест, а также особую, теплую заботу о посетителях и выразить им огромную благодарность за помощь в проведении семинаров на высоком уровне!

Особую благодарность мы выражаем руководителю ООО "Ингредиенты Поволжья"- Аксёновой Марии Павловне, коммерческому директору – Аксёнову Михаилу Борисовичу, руководителю технологической службы - Бажановой Татьяне и технологам Клеткиной Людмиле и Файзуллиной Гельсине.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться