29/06/2018 Премиальная поездка участников РТС на Сицилию, ч.3


День 3. Мастер-класс от известных шефов.

17 апреля для нас был организован мастер-класс от известных шефов – шеф-повара и владельца ресторана «Murika», в котором мы каждый день ужинали, Джорджио Чичеро, а также кондитера-джелатьере и владельца собственного кафе-кондитерской, очень популярного в Модике, Антонио Адамо.

Мастер-класс состоял из двух частей. Сначала Джорджио Чичеро готовил потрясающие ресторанные закуски в тарталетках из теста «бризе». Это закуска «тоннино» с тунцом, каперсами, с желе из томатов и карамельным луком, салат из бурраты, помидоров и баклажанов, салат «боллито» с отварным мясом, приготовленным в типичным для Модики стиле, и маринованными овощами, а также тарталетки с соленым кремом «пармезан».

Антонио Адамо приготовил для нас разнообразные десерты в тарталетках новой серии «Артлайн»: яблочный пирог со штрейзелем, лимон пай с меренгой и малиной, тарталетки с грушей и шоколадным ганашем, чизкейк  с красными фруктами, тарталетки с фисташковым кремом, тарталетки «миндаль-мандарин», арахисово-карамельный тарт,  десерт а ля «сникерс»,  шоколадное мороженое в песочных шоколадных тарталетках «корона» и др.

Понравились абсолютно все изделия, многие из нас даже и не представляли, какие изыски можно приготовить в тарталетках, и уже в ближайшее время в прайс-листе появятся новинки от Cassiba, а на нашем новом семинаре «Мой миньон», который стартует в июле, мы с удовольствием поделимся новыми интересными рецептами десертов.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться