15/04/2014 Семинар по мороженому Cresco


8 и 9 апреля 2014 года в Студии Кондитерского Мастерства компании «Италика-Трейдинг» с невероятным успехом прошли семинары на тему «Итальянское мороженое и сорбеты» с применением новых ингредиентов компании «CRESCO» (Италия)». Производителям была предложена новейшая концепция кафе мороженого «ShopNonStop», идея которой в приготовлении помимо мороженого таких продуктов, как смузи, замороженные питьевые кремы и муссы, фрозен йогурт, гранита, а также несложные десерты. Таким образом, у производителя не будет сезонных спадов продаж, а кафе приобретет большую популярность. Семинар проводил генеральный директор компании «CRESCO Italia Spa» Dott. Paolo Artesi, а готовил мороженое испанский шеф Mr Ruben. Семинар проводился при поддержке итальянских производителей кондитерского инвентаря и одноразовой посуды компаний «SILIKOMART» и «ALCAS».

На мастер-классах были приготовлены следующие вкусы мороженого и сорбеттов:конгитос (арахис с карамелью тофи и шоколадом), манго, малина, банан, фисташка оригинальная, какао ноблезе (благородное), итальянский крем, три ореха, роше и джелателла (шоколадно-ореховые вкусы).

Помимо этого были презентованы продукты для «смузи», «фрозен йогурта» и замороженных десертов «парфе» и «крем кафе»

Посетители дали высокую оценку всем изделиям, оценили достоинства новых продуктов, таких как: натуральное фруктовое пюре Конфрутти Натур, сиропы для приготовления «Смузи», Смесь для фрозен йогурта, новые наполнители для мороженого, которые в ближайшее время будут введены в ассортимент компании «Италика-Трейдинг».

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться