02/12/2013 Семинар в Абакане


С 26 по 28 ноября в г.Абакане специалисты компании ООО «Италика–Трейдинг» провели два мастер-класса по темам «Десерты» и «Продукция наивысшего качества». Вниманию производителей Абакана, Минусинска были представлены оригинальность и простота использования сырья и материалов Италики.

Особо отметили участники семинара смесь для приготовления классического ЧИЗКЕЙКА, премикс БРАУНИ ШОК для приготовления насыщенного шоколадного кекса, премикс МАФФИН, с помощью которых можно готовить тесто без применения яиц.

Также высокую оценку участников семинара получил премикс МАКАРУНС для быстрого приготовления миндального печенья, начинки на водной основе, предназначенные для такого печенья, а также использующиеся для прослойки тортов, пирожных и выпечки – КРЕМ АПЕЛЬСИН, КРЕМ ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ И ЙОГУРТ. В ассортименте нашей компании имеются и другие виды аналогичных начинок.

Не остались без внимания производителей и премиксы для десертов БАВАРЕЗЕ, ПАННА КОТТА, ШАНТИЛЬИ для приготовления быстрым и легким способом настоящих итальянских десертов.

Особую благодарность за организацию, оказанную поддержку и помощь в проведении семинаров выражаем руководителю ООО «Фуд Сервис» Мелкомукову О.М., технологу компании Павловой Оксане и, конечно же, благодарим всех участников проведенных семинаров и будем рады вновь встрече с творцами сладких шедевров!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться