10/10/2016 Семинар в Абакане


С 4 по 6 октября наша компания совместно с ИП Белоусовой О. М. провела в городе Абакан три интересных семинара: «Кейк дизайн», «Поточные изделия» и «Вкусная выпечка».
Программа всех семинаров была очень насыщенной. Мы показали участникам семинара работу с  пастами для лепки (Моделпаст), обтяжки (Вандерпаст) и кружев (Дэйзи). Гости семинара были приятно удивлены качеством и разнообразием инвентаря для работы с мастиками, а также современными силиконовыми формами и ковриками для выпечки.
На семинаре Поточные изделия фаворитами дня стали торт «Джуньо», «Сладкая месть сникерсу», «Все в шоколаде», шоколадные маффины и брауни с соленой карамелью!
Многие участники семинара отметили насыщенный вкус и натуральность наших десертных паст, высокое качество ягодных и жировых начинок и нежность заварного крема Перфекта!
Хотим сказать спасибо всем участникам семинара из города Абакан и республики Хакасия, которые пришли к нам на семинары!
Благодарим за организацию и предоставление современной лаборатории  для проведения семинаров компанию ИП Белоусова О.М. в лице ее бессменного руководителя Белоусовой Ольги.  Отдельное спасибо технологу компании Павловой Оксане за помощь и поддержку на протяжении всего нашего пребывания в Абакане.
 
 
 

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться