20/02/2021 Семинар в Архангельске


17 февраля 2021 года специалисты компании «ИТАЛИКА Северо-Запад» совместно с компанией ООО «ПрофиТТ» провели свой выездной семинар в городе Архангельск.

Наши партнеры предоставили нам возможность показать программу «Праздники весны 14-23-8-9» в новой, современной студии. Было приготовлено 7 изделий, среди которых:

  • Пирожное Валентинка,
  • Торт Соблазн,
  • Торт Партизан,
  • Десерт Бомба,
  • Пирожное Love is…,
  • Торт Амур,
  • Пирожное Баттерфляй.

 

Гостям были представлены такие наши продукты, как: Аволетта, Овосил, Премикс Бисквизит, Мука миндальная Премиум, Крема Перфекта/Соврана, Начинки Фруттидор с содержанием фруктов до 90%, Сливки растительные, Десертные пасты, Арома пасты, Глазури желейные, Декор пасты, Красители, Какао, Шоколад (белый/молочный/темный), Кранфил/Деликрисп, цукаты, и др. Также участникам семинара были продемонстрированы инвентарь, силиконовые формы, формы с микроперфорацией, декоршок и блистершок, подносы «камень», на которых были представлены изделия.

Все изделия были приготовлены с использованием ингредиентов из ассортимента «Италики», а также инвентаря от компаний Pavoni, Silikomart и Martellato.

В качестве бонуса была анонсирована программа «8Х200 Поточные торты» в виде двух готовых изделий: торт Капри и рулет Парадизо. Подробно были разобраны рецептуры десертов, продемонстрированы техники декора. Завершила семинар дегустация приготовленных изделий и приятное общение. Это было запоминающееся мероприятие в атмосфере позитива. Все гости остались в полном восторге и были получены только положительные отзывы!

Выражаем огромную благодарность нашим партнерам  ООО «ПрофиТТ» за отличную организацию, внимательное отношение к подготовке семинара и теплый прием!!!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться