29/04/2022 Семинар в Барнауле


27 и 28 апреля в городе Барнауле вместе с нашими новыми партнерами «ТД Премиум класс» мы провели две программы:
«Торты в стиле 
«Бенто». Линия ЭКОНОМ» и «Торты в стиле «Бенто». Линия ПРЕМИУМ».

Мы приготовили целых 12 тортов: от простых и быстрых в сборке, которые можно поставить на поток в большом цехе, до сложных муссовых тортов со вставками и стильным модным декором.

Во время мастер-класса мы много говорили об ингредиентах и обсуждали многофункциональность их применения. Большую дискуссию вызвал один из наших любимых продуктов – готовые кубики ЯБЛОКО ПИНК из которых получается великолепная яблочная начинка для слойки, штруделей, яблочных пирогов и т.д.

Провокационным моментом второго дня стал банановый торт, украшенный бананом. Многие подумали, что это настоящий минибананчик на тортике сверху, хотя оказалось, что это муссовый банан, который приготовил наш демонстратор Алексей с помощью силиконовой формы!

Хочется отметить, что наша командировка в Барнауле прошла на одном дыхании. Нам было очень комфортно днём работать и общаться с гостями мастер-классов, а теплыми апрельскими вечерами ужинать в приятной компании наших партнёров, побывать на экскурсии в музее Горная Аптека и даже попасть на живой концерт, посвященный памяти Роберта Рождественского, который родился в этих местах.

От всей души благодарим коллектив «ТД Премиум Класс» за теплый приём и хорошую подготовку к мероприятию. Отдельное спасибо за помощь технологам компании Валерии Тумаковой,
Станиславу Стальных и, конечно же, руководителю фирмы Наталье Владимировне Поповой!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться