15/03/2013 Семинар в Белгороде


1 марта для клиентов  ТД Родной край в г. Белгороде нашей компанией были проведены семинары по темам: «Кейк Дизайн» и «Современные десерты: выгодно, быстро, вкусно».

Были показаны новинки компании, продемонстрированы последние тенденции в оформлении и приготовлении кондитерских изделий, а также огромные возможности применения ингредиентов и материалов, поставляемых компанией «Италика-Трейдинг», в современном кондитерском производстве.

Участники семинаров особенно отметили следующие новинки «Италики»: инвентарь для работы с мастикой и марципаном (скалки, коврики, выемки, штампы), новые пасты для моделирования Декотаб, Топдекор, Шокопласт, смеси для айсинга. Особенно участникам семинаров понравилась технология «Мэджик Декор», представляющая собой смесь и силиконовые коврики для приготовления пластичных съедобных кружев.

Были оценены вкусовые качества нового «Крем десертный классический ЧИЗКЕЙК», который может готовиться как горячим, так и холодным способом. Также очень понравились пти-фуры, приготовленные из миндальной пасты 60%. Оценили удобство применения одноразовой пластиковой посуды для десертов, особенно креманок с крышками, пластиковых подносов.

Мы выражаем признательность за помощь и подготовку в проведении семинаров: Перфильевой Наталье Валентиновне, Денисенко Наталье Васильевне, Нанортоните Кристине. Хотим отметить их личные качества и высокий уровень профессионализма.

Особая благодарность генеральному директору Перфильевой Наталье Валентиновне.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться