17/09/2018 Семинар в Благовещенске


10 и 11 сентября 2018г. специалисты компании «Италика-Трейдинг» совместно с компанией ООО «Центр пищевых технологий» (ИП Чернявский С.П.) провели выездной семинар в г. Благовещенске.

Большой интерес гостей семинара «Интересная выпечка», вызвали интересный премикс для выпечки традиционной итальянской выпечки «Савоярди микс», злаковые смеси для кексов, маффинов, печенья и песочного теста, смесь для горячего американского чизкейка, марципан и другие ингредиенты для вкусной современной выпечки.

Во второй день семинара была представлена программа «Поточные торты и пирожные».

Торт Тирамису с кремом на основе десертного премикса «Тирамису» в сочетании с клубникой стал неожиданным сюрпризом для гостей семинара. Оригинальная подача классического сырно-кофейного десерта с фруктовой нотой пришлась по вкусу гостям семинара. Также все отметили торт внешний вид и вкус торта «Трюфель с апельсином». Основу торта составляет шоколадный бисквит без использования муки с добавлением натурального шоколада «Шоко Неро 52%». В качестве прослойки использовали новый вкус фруктовой начинки «Фруттидор Апельсин». И потрясающий насыщенный шоколадный трюфельный крем, приготовленный на основе жировой начинки «Моретта Экстрим» и заварного крема холодного приготовления «Перфекта».  Торт, как и полагается трюфелю, посыпан какао порошком и украшен натуральными засахаренными дольками апельсина.

Дегустация изделий прошла в оживленной беседе, обсуждали новинки из ассортимента компании Италика, уточняли нюансы приготовления представленных изделий.

Большую благодарность выражаем организаторам семинара – «Центру пищевых технологий» и лично Чернявскому Спартаку Павловичу. Качественная организация семинара, внимательное отношение к представителям компании Италика и гостям семинара.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться