06/03/2017 Семинар в Челябинске


С 14 по 16 февраля ООО «Италика-Трейдинг» совместно с ООО Торговая Фирма «Ладья» провели мастер-классы в г. Челябинск, на которых были представлены новинки из нашего ассортимента. За три дня семинары посетило около шестидесяти человек, среди которых представители ведущих производителей и ресторанов г. Челябинска, Магнитогорска, Миасса и других городов Челябинской области.

Участники семинара смогли увидеть три наши популярные программы: «Вкусная выпечка», «Поточные Торты» и «Современные Торты». Высокой оценки и большой интерес был проявлен к следующим ингредиентам, представленным на семинарах: шоколадные начинки с хрустящей вафельной крошкой Деликрисп и Кранфил, Начинки Фруттидор, содержащие от 70% ягод и фруктов, новая линейка наших жировых начинок, таких как Фарчитоза, Ноччибьянка и Фисташка, десертная паста «Яблочный пирог», глазурь для покрытия Ковергласс, и хит наших семинаров – Чизкейк с содержанием натуральных сыров «АМЕРИКАНСКИЙ ЧИЗКЕЙК».

Высокой оценки удостоился и новый ассортимент силиконовых форм серии 3D, таких как: KITMAGIA (форма «Магия времени» в торте «Оранж»), ZEN600 (в торте ДЗЕН), ECLAIR (в пирожных «Кокко Белло»), металлические кольца для выпечки песочных коржей с микроперфорацией, предающие тесту однородный цвет и красивую структуру, а также другой высококачественный инвентарь фирм Pavoni, Alcas и Silikomart.

Благодарим за предоставленную возможность и помощь в проведении мастер-классов Генерального директора ООО «Торговая Фирма «Ладья» - Валиева Владика Фаритовича, технолога Рыльских Оксану, менеджеров этой компании, а также ООО ТК «Макиз Урал» за предоставленное помещение и высококачественное профессиональное оборудование!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться