13/02/2014 Семинар в Екатеринбурге


С 27 по 31 января 2014 года в г. Екатеринбург ООО «Италика-Трейдинг» провела совместно с ООО "Урал-Италика" мастер-классы по теме «Поточные Торты». Несмотря на крепкие уральские морозы новый семинар нашей компании собрал полные залы специалистов!

Посетителям семинара были продемонстрированы простота изготовления и качество изделий, легкость и оригинальность оформления.

Высокой оценки удостоились новое сырье и инвентарь из ассортимента нашей компании, возможности лучшего сочетания вкусов наших ингредиентов, новые возможности оформления и декорирования кондитерских изделий, простота применения сырья и его высокое качество. Всем изделиям были поставлены самые высокие оценки. Особым вниманием посетители отметили такие ингредиенты, как готовая термостабильная начинка на водной основе «КРЕМ ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ И ЙОГУРТ», идеально подходящая как для выпечки, так и для наполнения готовых изделий, в частности для склеивания половинок модного сейчас пирожного МАКАРУНС.

МАКАРУНС – миндальное печенье особой формы, капризное в изготовлении. Многие предприятия сталкиваются с различными проблемами при изготовлении этих сладостей. В связи с этим наша компания также представила на семинаре готовый полуфабрикат для производства этих изделий. Невысокие по стоимости, но идеальные по форме, имеющие различный, яркий окрас готовые печенья – отличная находка для кондитеров.

Представленное на семинаре изделие «ЛИМОННЫЙ ЧИЗКЕЙК С КЛУБНИКОЙ» получил больше всего лесных отзывов по вкусовым качествам, благодаря сочетанию высококачественного полуфабриката «КЛАССИЧЕСКИЙ ЧИЗКЕЙК» и гелеобразному покрытию с ярко выраженным вкусом и ароматом клубники – «СПЬЕДЖЕЛЬ Клубника».

Также посетители высоко оценили качество ассортимент нового инвентаря для кондитерского производства таких известных итальянских брендов, как Pavoni, Alcasи Silikomart.

Выражаем благодарность за предоставленную возможность и помощь в проведении мастер-классов Генеральному директору ООО "Урал-Италика" Кацеву Михаилу Абрамовичу и технологу этой компании – Пшеничниковой Алене Сергеевне.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться