21/04/2016 Семинар в Екатеринбурге


В середине апреля в г. Екатеринбург ООО «Италика-Трейдинг» совместно с ООО «Урал-Италика» провела мастер-классы по темам «Поточные Торты», «Вкусная выпечка» и «Кейк Дизайн».

Посетителям семинара были продемонстрированы новое сырье и инвентарь из ассортимента нашей компании, показаны возможности лучшего сочетания вкусов наших ингредиентов, новые идеи оформления и декорирования кондитерских изделий. Большой акцент был сделан на простоту применения сырья и его высокое качество. Особенно посетители отметили такие ингредиенты, как ИНВЕРТНЫЙ СИРОП-незаменимый продукт для приготовления изделий, подвергаемых заморозке, а также применяемый в качестве альтернативы тримолину,ДЕСЕРТНЫЕ ПАСТЫ «ЦЕДРА АПЕЛЬСИНА» И «ЦЕДРА ЛИМОНА» – концентрированные вкусо-ароматические добавки высокого качества, изготовленные из натурального сырья, для придания бесподобного вкуса и аромата таким изделиям, как мороженое, муссы, выпечка (примечание: идеально для куличей!), СЛИВКИ ЖИВОТНЫЕ 35%- продукт высокого качества, который благодаря ультрапастеризации может храниться при комнатной температуре 6 месяцев, а после вскрытия в холодильнике – целых 7 суток,  желирующий премикс СТАБИ – продукт, с помощью которого можно изготовить термостабильную начинку практически из любого продукта, и многие другие интересные продукты из нашего ассортимента.

Также посетители высоко оценили качество ассортимент нового инвентаря для кондитерского производства таких известных итальянских брендов, как Pavoni, Alcasи Silikomart.

Выражаем благодарность и помощь в подготовке и проведении мастер-классов  Генеральному директору ООО «Урал-Италика» Кацеву Михаилу Абрамовичу и технологу этой компании – Пшеничниковой Алене Сергеевне.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться