24/09/2013


С 17 по 20 сентября в г. Иркутске специалисты компании «Италика–Трейдинг»  провели серию демонстрационных мастер-классов. Вниманию производителей Иркутска, Ангарска, Усть-Илимска были представлены оригинальность и простота использования новых видов сырья и материалов Италики.

Участникам семинара очень понравилась смесь для приготовления сахарного кружева МЭДЖИК ДЕКОР, универсальная паста для обтяжки тортов и лепки фигурок ДАМА ТОП, а также специальный инвентарь для заказных тортов - МОЛДЫ, МУЛЯЖИ, РЕЛЬЕФНЫЕ КОВРИКИ.

Высокую оценку участников семинара получил премикс МАКАРУНС для быстрого приготовления модного десерта «макарунс», новые начинки на водной основе прослойки тортов, пирожных и выпечки – КРЕМ ЛИМОН, КРЕМ АПЕЛЬСИН, КРЕМ ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ И ЙОГУРТ. В ассортименте нашей компании имеются и другие виды подобных начинок.

МИНДАЛЬНАЯ  ПАСТА  60% тоже не осталась без особого внимания иркутских производителей. Многогранность ее использования позволяет применить ее в качестве начинки, покрытия, массы для лепки и т.д.

Активные участники семинаров видят возможность внедрения новинок компании «Италика-Трейдинг» в своем регионе и постараются превратить свои мечты в реальность!

Особую благодарность за организацию, оказанную поддержку и помощь в проведении семинаров выражаем руководителю  ООО «Ангро Сибирь» Пиминову Игорю Викторовичу, технологу-менеджеру Рындиной Наталье Николаевне и, конечно же, благодарим всех участников проведенных семинаров и будем рады вновь встрече с творцами сладких шедевров Иркутска и области!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться