15/07/2014 Семинар в Казахстане


С 7 по 11 июля 2014 года в городе Костанай (Республика Казахстан) наша компания ООО «Италика–Трейдинг» совместно с ИП Альмагамбетовой провела семинары по трём темам: Поточные изделия, Современная выпечка и Итальянские сладости.

Так как это был наш первый семинар в этой стране, и посетители семинаров мало что знали о нашей компании, то мы постарались представить всю демонстрируемую продукцию как можно подробней, чтоб каждый смог по достоинству оценить простоту и удобство ее применения, а также вкусовые качества!

Каждый из трёх семинаров получил высокую оценку, было ясно, что люди проявили огромную заинтересованность к нашей продукции. Было задано очень много вопросов по работе с ингредиентами, и мы постарались как можно подробнее рассказать обо всех нюансах. Конечно же, было приятно, что всем понравился конечный вкус наших изделий!

Особый интерес вызвал кружевной айсинг и силиконовые коврики для его производства.

Много вопросов было задано о том, что сейчас модно в Москве и, конечно, в Европе - ведь настоящие профессионалы даже из небольших городов не хотят отставать и стремятся быть в курсе последних новинок, которые предлагает современный рынок!

Было очень приятно, когда после дегустации кондитеры, технологи, руководители производств, ресторанов и кафе подходили к нам и выражали огромную благодарность за проведение семинаров в их городе. Мы со своей стороны тоже хотим сказать огромное спасибо всем тем, кто пришёл к нам на семинар, благодарим организаторов семинаров - нашего торгового представителя Альмагамбетову Лязат и хозяйку банкетного зала ЛЕНТА, в котором проходили наши мастер-классы, Эллу Павловну Мухлаеву!

По окончании каждого семинара всем посетителям были вручены Сертификаты от нашей компании.

Мы очень надеемся, что смогли удивить казахских профессионалов и помогли расширить границы для их творчества. И теперь можно сказать смело: ДО ВСТРЕЧИ С ДРУЗЬЯМИ из Казахстана!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться