21/03/2017 Семинар в Красноярске


C 14 по 17 марта в славном и далеком городе Красноярске совместно с нашими дилерами ООО "Пищевые ингредиенты" мы провели три семинара: «Кейк-дизайн», «Поточные торты» и презентовали нашу новую программу «Современные торты»! 
Мы впервые проводили в Красноярске семинары подобного уровня и были очень рады искреннему интересу и активной позиции посетителей семинара. Было много вопросов, интересных обсуждений и, конечно же, вкусных тортов и десертов. 
Гости с удовольсвтием продегустировали все, что мы приготовили с нашим технологом демонстратором Павлом Щербаковым, не оставив ни кусочка! Особой оценки удостоились марципан для моделирования, пасты Дэйзи, натуральные десертные пасты для придания вкусов кремам и тесту, крем Тирамису, Чизкейк, начинки деликрисп и конфрути! Большое внимание все обратили на наш итальянский инвентарь для работы с мастикой и силиконовые формы для муссовых тортов производителей Pavoni и Silikomаrt!
 
Огромное спасибо за тщательную подготовку семинара нашим дилерам ООО «Пищевые ингредиенты» в лице руководителя Светланы Карась, которая каждый день присутствовала на всех семинарах, а также сотрудникам компании Наталье и Марине, которые постоянно были рядом и помогали нам!
 
 
 

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться