27/04/2017 Семинар в Махачкале


С 11 по 13 апреля специалисты компании «Италика-Трейдинг» совместно с компанией «ТД Яблочко», провели выездной семинар на базе прекрасно оборудованной «Студии Повышения Мастерства» в г.Махачкала (Республика Дагестан).

Для клиентов компании «ТД Яблочко» были продемонстрированы последние новинки инвентаря и ингредиентов, представляемых компанией Италика на Российском рынке.

Впервые была представлена новая программа семинара «Вкусная выпечка 2017».

Для посетителей семинара были приготовлены французские кексы «Гато де вояж», особенностью которых является не только чудесный вкус, но и длительный срок хранения. Особый восторг вызвал Штрудель из творожно-песочного теста с яблочной начинкой. В завершении семинара были предложены пирожные «Супербрауни» с соленой карамелью, орехами и шоколадом! Также были продемонстрированы новые силиконовые формы компании «Silikomart», различные фруктовые начинки «Фруттидор», приемы лепки из марципана, приемы изготовления кружев в силиконовых ковриках.

За три дня семинары посетили более ста клиентов компании «ТД Яблочко». А прямую видеотрансляцию в «Инстаграме» просмотрело более  300 клиентов!

Огромное спасибо организаторам семинара «ТД Яблочко» и лично руководителям компании Курбану Алиеву и Алине Алиевой за высокопрофессиональный подход к организации семинара, за внимание к мелочам, за организацию видеотрансляции! Отдельное спасибо за теплый прием и внимательное отношение к сотрудникам компании Италика.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться