26/11/2018 Семинар в Новосибирске


Мы очень любим город Новосибирск, поэтому приезжаем сюда с семинарами часто!

С 14 по 16 ноября вместе с нашим новым Партнером компанией ООО «Мастер Кейк» мы провели подряд целых три семинара.

Тема «Поточные торты» плавно перешла на следующий день в «Торты премиум» и завершилась мастер-классом «Мой миньон», которого ждали все – и сотрудники «Мастер Кейка», и посетители. Ведь только на этом семинаре мы рассказываем и показываем уникальную капсульную глазурь Мамма Миа, которая способна удерживать внутри жидкие начинки, кремы, пюре и соки. Десерт-провокация в виде яичницы-глазуньи с жидким «желтком» из персикового пюре и «белком» из панна котты впечатлили абсолютно всех!

Но не только Мамма Миа понравилась семинаристам. Все три дня мы много общались, обсуждали нюансы, шутили, а самое главное - детально знакомились с ингредиентами Италики и способами их применения на практике.

Новые вкусы десертных паст (к примеру, чай матча), новые силиконовые формы из последних коллекций Силикомарта и Павони, вкусные фруктовые начинки линейки Фруттидор, нежный крем Перфекта, зеркальные глазури Брило и Коверглас и многое другое. Обо всем этом наш технолог Павел Моргунов охотно рассказывал участникам семинаров, делясь с ними своими знаниями.

Со своей стороны мы благодарим наших партнеров ООО «Мастер Кейк» в лице руководителей Мизонова Ивана и Васильевой Екатерины за прекрасную организацию семинаров, за теплую и открытую аудиторию, которая была все дни, за настоящее сибирское гостеприимство, оказанное нашим сотрудникам.

Особое спасибо бессменному технологу компании Григорьевой Оксане, которая была нашей правой рукой, технологу Андрею и менеджерам компании, которые присутствовали на всех семинарах и активно помогали в работе.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться