29/08/2014 Семинар в Омске


19, 20 и 21 августа 2014 года «Италика-Трейдинг» совместно с нашим Омским дилером – компанией «Анда» провела семинары для ресторанов и кондитерских производств Омска.

В первый же день семинар компании «Италика» вызвал огромный интерес. Большой демонстрационный зал был полностью заполнен посетителями. Семинар был посвящен теме «Кейк Дизайн». На нем демонстрировались такие хиты нашей компании, как премикс для сладких кружев «Мерлетти» и силиконовые коврики для их изготовления, высококачественные мастики, такие как «Дама», «Рэйнбоу», «Моделпаст», премикс для Айсинга – «Реал», трафареты для нанесения узоров серии «Stencil» и другой инвентарь для изготовления заказных тортов, который широко представлен в нашем ассортименте.

Также огромный интерес вызвал сборный семинар, на котором демонстрировались легкость в изготовлении и высокое качество набирающих популярность в последнее время изделий, таких как капкейки, попкейки, макарунсы и другие десерты. Гвоздем программы стал Кекс, выпеченный на основе премикса «БОНКЕЙК ГРЕЧКА», в состав которого 30% гречневой муки, что придает изделию знакомый, но необычный, приятный вкус. Как всегда премикс «БРАУНИ ШОК» продолжает собирать лестные отзывы на наших семинарах, а отпеченный в новой форме СТЭККОФЛЕКС ЛАПА и красиво украшенный глазурью – имеет двойной успех у зрителей.

Ну и, конечно же, нельзя не отметить широкий ассортимент инвентаря, посуды и упаковки компании Италика, который вызывает симпатию у посетителей семинаров удобством использования, неповторимым дизайном, высоким качеством и доступной ценой.

Хотим выразить благодарность всему дружному коллективу ООО «ТК «Анда» за предоставленную возможность в проведении семинаров, тёплый приём и гостеприимство.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться