13/04/2022 Семинар в Пензе


После долгой пандемии наконец-то мы вырвались в гости к нашим Дилерам в г. Пензу.

В этот замечательный весенний день, 13 апреля 2022 года, мы, совместно с нашим торговым представителем - Компанией ПКФ «Эффект», провели красивый, вкусный и очень интересный семинар «Торты в стиле «БЕНТО», продемонстрировав на нем три изделия из линейки Премиум и три изделия из линейки Эконом.

Программа Премиум была представлена тортиками:

Банановый эликсир,

Красотка Роуз,

Клубничный Мохито.

  

Банановый Эликсир очаровал всех декором и сочетанием Брауни, пропитанным карамельной начинкой Тоффи Дор. Красотка Роуз своей неординарностью, в сочетании вкусов бузины и фисташки, легкостью и весенним дизайном. Клубничный Мохито восхитил приятной кислинкой. 

Программа Эконом была представлена изделиями:

Криспи,

Джандуйя,

Трюфель-Апельсин.

Криспи (он же яблочный тарт) был отмечен полезностью продуктов: яблочная начинка с миндальными орешками и корицей плюс злаковая основа – это ли не полезное лакомство? Джандуйя также не осталась без внимания. Темная и светлая ореховые начинки и вкуснейший шоколадный бисквит ммммм…… незабываемо. Трюфель-Апельсин тоже все оценили по достоинству.

При проведении семинара мы использовали злаковые премиксы для выпечки Кейк Злаки и Фролла Злаки, премиксы Бисквизит и Брауни, смесь для коктейлей «Мохито» производителя Равифрут, начинки Деликрисп и Кранфил, шоколадно-ореховые начинки, мируары, десертные пасты, дробленый миндаль, глюкозный сироп Амилко, начинки Фруттидор. Также был использован инвентарь с микроперфорацией, металлические кольца, силиконовые формы, насадки и кондитерские мешки.

Спасибо всем, кто нашел время и посетил наш семинар. Особая благодарность за помощь в проведении семинара компании ООО ПКФ «ЭФФЕКТ», в лице Андрианова А. Л. руководителя компании и его замечательным сотрудникам Вакиной Юлии, Палионной Маргарите и Коровиной Ирине.

До встречи на следующем семинаре!!!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться