22/10/2014 Семинар в Перми


­14, 15 и 16 октября 2014 года в г. Пермь ООО «Италика-Трейдинг» провела совместно с ИП «Шелковников А.С.» мастер-классы по темам «Кейк дизайн», «Выпеченные пироги и паи» и «Пирожные».

Посетители семинара имели возможность убедиться в качестве, ассортименте и лёгкости использования сырья и инвентаря из ассортимента нашей компании, возможности сочетания вкусов наших ингредиентов, увидеть новые идеи оформления и декорирования кондитерских изделий. Всем изделиям были поставлены самые высокие оценки. Особым вниманием посетители отметили такие ингредиенты, как:

МЭДЖИК ДЕКОР/МЕРЛЕТТИ – премикс для изготовления сладких и гибких кружев для кондитерских изделий и широкий ассортимент ковриков к ним;

ДАМА ШОКОЛАД – высококачественная мастика с содержанием натурального шоколада, имеющая отменную консистенцию и вкус;

ДЕСЕРТНЫЕ ПАСТЫ – концентрированные добавки высокого качества, изготовленные из натурального сырья, для придания изделиям (мороженое, кремы, бисквиты и т.д.) нежных вкусов и ароматов

ГОТОВЫЕ НАЧИНКИ «СЛИВОЧНАЯ», «КРЕМ-КАКАО» и «ФАРЧИКРЕМ», имеющие однородную консистенцию, отличный вкус, содержащие небольшое количество алкоголя, продлевающего срок хранения готового изделия;

ФАВОРИТ - паста, предназначенная для приготовления масляного ванильного крема с нежным вкусом и ароматом, стабильного и стойкого к замораживанию.

Также посетители высоко оценили качество ассортимент нового инвентаря для кондитерского производства таких известных итальянских брендов, как Pavoni, Alcasи Silikomart. В частности: силиконовые коврики для выпечки и замораживания, ассортимент подносов для минипирожных «МИНИМЕДОРО», инвентарь для работы с мастикой, бумажные формы для выпечки и т.д.

Выражаем благодарность за предоставленную возможность и помощь в проведении мастер-классов технологам ИП «Шелковников А.С.» - Насиповой Римме и Дудиной Оксане.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться