11/08/2014 Семинар в Ростове-на-Дону


C 28 июля по 1 августа 2014 года наша компания ООО «Италика-Трейдинг» совместно с дилером компанией ООО «Тереза-Дон» провела серию семинаров в Ростове-на-Дону!

Все три темы семинаров были построены так, чтобы в каждой из них были раскрыты разные направления и аспекты кондитерского производства! В первый день прошел семинар «Кейк Дизайн», на котором мы наглядно показали нашим гостям, с какой простотой и лёгкостью можно делать красивые и современные торты «на заказ», используя наши ингредиенты и инвентарь. Второй семинар посвящался «поточным изделиям», на нем мы продемонстрировали все преимущества применения новых видов сырья, инвентаря и расходных материалов. В результате все приготовленные изделия были продегустированы и заслужили высокие оценки посетителей. На третьем семинаре была представлена комбинированная программа, на которой были показаны изделия, пользующиеся большой популярностью в Европе: Капкейки, Брауни, Чизкейк и Макарунс! Был продемонстрирован новый зерновой премикс для кексов Бонкейк Гречка, изделия из которого вызвали большой интерес у посетителей!

По окончании каждого семинара всем были вручены Сертификаты, которые приятно порадовали наших гостей!

Хотелось бы выразить большую благодарность за предоставленную возможность проведения этих семинаров ООО «Тереза – Дон» а также ресторану «Мимино». Надеюсь, что наши гости остались довольны и мы, конечно же, всегда рады будем встретиться снова на новых семинарах! 

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться