08/07/2016 Семинар в Ростове-на-Дону


28-29 июня специалисты нашей компании совместно с нашим дилером ООО «Тереза-Дон» провели семинары для кондитеров в городе Ростов-на-Дону на темы: «Поточные изделия», «Кейк-Дизайн».
 
На мастер-классе «Поточные изделия» были высоко оценены вкусовые качества кремов, приготовленных на смесях Тирамису и Шантильи, начинок Фруттидор и новых шоколадных крокантовых паст Кранфил и Деликрисп. Также клиенты были в восторге от новых силиконовых форм Silikomart.
 
Во второй день был проведен семинар «Кейк Дизайн», который вызвал особый интерес у специалистов, занимающихся производством тортов на заказ. Мы продемонстрировали нашу уникальную пасту для обтяжки «Вандерпаст» и пасту для лепки фигурок «Моделпаст». Была представлена новинка паста «Дейзи» - универсальная паста, с помощью которой можно делать как цветы в английской технике, так и гибкие кружева. Кроме того, отдельно посетители отметили специальную смесь для гибких сладких кружев «Сахарные Кружева».
 
Клиенты оценили наши новые красители, особенно понравились спреи – золото, серебро, бронза, и очень высокие оценки получил специальный инвентарь для заказных тортов - молды, муляжи, рельефные коврики.
Мы выражаем благодарность за организацию, оказанную поддержку и помощь в проведении семинаров руководителю ООО «Тереза-Дон» Ярмульнику Александру Борисовичу и технологу данной компании Ярмульник Асе Георгиевне. Спасибо всем специалистам, кто нашел время посетить наши мастер-классы.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться