12/07/2017 Семинар в Ростове-на-Дону


С 26 по 29 июня специалисты компании «Италика – Трейдинг» совместно с нашим эксклюзивным дилером, компанией ООО «Тереза Дон», провели выездной семинар в г. Ростов-на-Дону.

Для гостей семинара были продемонстрированы три новых программы Выпечка и Современная Классика, представленная как в эконом, так и в премиум сегменте.  

Большой интерес вызвали начинки «Фруттидор» с содержанием ягод более 70%, начинки на жировой основе шоколадно-ореховая «Фарчитоза» (типа Нутеллы), «Роксикрем» со вкусом итальянской нуги и шоколадная паста «Кранфил» с кусочками хрустящих вафель. Были продемонстрированы приемы работы с новыми зеркальными глазурями «Брилло» и «Ковергласс». Полуфабрикаты для приготовления заварного крема «Соврана» (горячим способом) и «Перфекта» (холодным способом), а также миндальный премикс «Аволетта Макарунс» были по достоинству оценены гостями семинара. Так же большой интерес вызвал полуфабрикат «Американский Чизкейк» с содержанием натуральных сыров «Филадельфия» и «Маскарпоне». Для посетителей семинара были продемонстрированы приемы работы с перфорированными металлическими формами для выпечки песочного теста линии ProgettaCrostate, силиконовые коврики с перфорацией, силиконовые формы3D производства компаний «Силикомарт» и «Павони». Три дня семинара пролетели незаметно в очень теплой атмосфере общения, а кульминацией каждого дня были дегустации готовых изделий.

Большое спасибо организатору семинара, руководителю компании «Тереза Дон» Ярмульник Александру Борисовичу, технологу компании Ярмульник Асе Георгиевне, а также всем гостям нашего семинара!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться