07/12/2012 Семинар в Самаре


28 и 29 ноября ООО «Италика-Трейдинг» совместно и на базе нашего Самарского дилера - ООО "Ингредиенты Поволжья" провела мастер-классы для ресторанов и кондитерских производств г. Самары и Самарской области. Отмечен высокий интерес посетителей к кондитерским изделиям из сырья, реализуемого нашей компанией, а также,  в преддверии нового года, к новогодним украшениям и инвентарю, позволяющему делать изделия с новогодней тематикой. В частности клиенты интересовались такими позициями, как:

-блистершоки (инвентарь для изготовления красивого шоколадного декора) – это различного вида новогодние ёлочки, деды морозы, елочные шары, снеговики,  бутылочки шампанского и т.д. ;

-силиконовый инвентарь с новогодней тематикой для изготовления фигурок и украшений в виде снежинок, драконов, ёлочек, снеговиков;

-вырубки силиконовые и пластиковые для изготовления рождественского печенья и многое другое.

Самую высокую оценку посетители поставили вкусо-ароматической композиции и дизайну пирога Кростата  Бейлис, изготовленному на основе премикса для масляных бисквитов – МАРГАРИТА, с добавлением десертной пасты ВИСКИКРЕМ. Также высокую оценку получили пирожные “Амальфи”, Ореховый птифур, изготовленный из 60% миндальной пасты высочайшего качества с добавлением кедровых орехов, Горячая шоколадная тортина, Чизкейк, приготовленный холодным способом.

Хотелось бы отметить уютную, домашнюю, новогоднюю обстановку, созданную технологами ООО "Ингредиенты Поволжья" в помещении демонстрационного зала, где проходили мастер-классы, и отличное оснащение рабочих мест,  и выразить им огромную благодарность за помощь в проведении семинаров – как всегда на высоком уровне.

Особую благодарность мы выражаем руководителю ООО "Ингредиенты Поволжья"  - Аксёновой Марии Павловне, руководителю технологической службы - Бажановой Татьяне и технологу Клеткиной Людмиле.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться