16/10/2017 Семинар в Самаре


В середине октября этого года представители нашей компании отправились в город-герой Самара, чтобы совместно с нашим дилером - компанией «Корона-Агро» провести семинары по темам: «Детский Кэнди бар», «Вкусная выпечка» и «Современный торты в поточном производстве».
 
В первый день мы продемонстрировали много интересных идей для детских праздников на основе нашего сырья и аксессуаров. Это и красивые, объемные фигуры из шоколада «куриная семейка» (арт. KT155), окрашенных новыми красителями на основе какао-масла (арт. LB10R, LB07R и LB06R), и леденцы на палочке из изомальта с добавлением Арома-паст Клубника и Лимон (арт.72247 и 72245), и попкейки на основе хрустящего шоколадной начинки «Деликрисп Красные ягоды» (арт.72725), покрытые шоколадной начинкой «ВАНДЕРШОК белая» (арт.71109), и печенье ручной работы на основе нового премикса от компании IRCA-  Фролла Злаки (арт.74006) и расписанных вручную подкрашенным айсингом (арт.75201). Для презентации печенья, карамели и попкейков была использована подставка «Попстенд» арт.51662.
 
Также мы продемонстрировали великолепные пирожные макарунс на основе нашего премикса «Аволетто» (арт.74049) украшенные белоснежной хрустящей посыпкой «МЕРЕНГА крошка» (арт.80288), сливочный десерт «Панна Котта с апельсином» (арт.73080), Капкейки с кремовой отделкой в изящных цветных формах «маффин горошек», печенье «зубастик» на основе высококачественного марципана М0 и яблочной начинки и др.
Также в эти дни посетители смогли по достоинству оценить такие «хиты» наших семинаров как: кексы в дорогу «Гато де Вояж», пирожное Супер-Брауни с карамельной начинкой на основе премикса «Брауни» (арт. 74048), Миндальные шарики с вишней «Амарена», Трюфельный тарт с малиной, Карамельный Чизкейк на основе песочного теста и премикса «Американский чизкейк» (арт. 73088), Пирожное Фрезье, Пирожное Тутти Фрутти и др.
 
Выражаем огромную благодарность за тёплый приём и помощь в подготовке и проведении семинаров руководителю ООО "Ингредиенты Поволжья" - Аксёновой Марии Павловне, руководителю технологической службы - Бажановой Татьяне Борисовне и технологам Клеткиной Людмиле и Батмановой Елене.
 
 

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться