05/02/2018 Семинар в Саранске


С 31 января по 2 февраля 2018 года, компания Италика совместно с нашим Авторизованным Партнером в Республике Мордовия, компанией «Новый свет», провели трехдневный выездной семинар в г. Саранск.
Первый день – семинар «Вкусная выпечка», для гостей семинара были представлены вкуснейшие «Супер Брауни» украшенные соленой карамелью и шоколадными шариками «Кранч», оригинальные маффины из нового премикса «Кейк Злаки» в состав которого входят овсяные хлопья, ячмень, пшеничная мука и хлопья полбы. Во время дегустации высокую оценку гостей семинара получили трюфельный Тарт с малиной и Миндальные шарики с черешней Амарена,  особенно понравился гостям семинара Тарт с грушей, сыром камамбер и кремом «Франжипан».
Второй день – «Популярная классика в поточном производстве». Гости семинара по достоинству оценили представленные изделия:
Пирожное Фрезье на основе фисташкового бисквита приготовленного из премикса «Бисквизит» с добавлением десертной пасты «Фисташка Арома» и кремом Шантильи приготовленного на основе крема для холодного приготовления «Перфекта» с добавлением десертной пасты «Цедра лимон».
Особую оценку получил «Карамельный чизкейк», приготовленный из премикса «Американский чизкейк», в состав которого входят натуральные сыры «Маскарпоне» и «Филадельфия». Торты «Три шоколада» и «Шварцвальский лес».
Третий день – «Современная классика Премиум». На суд зрителей были представлены различные  изделия приготовленные в силиконовых формах, производства компании «Силикомарт»  и «Павони».
Большой интерес вызвали начинки «Фруттидор» с содержанием ягод 70%, шоколады серии «Шоко», производства компании «Ирка» Италия, хрустящие начинки «Кранфил».
В окончании семинара, в атмосфере теплого общения, прошла дегустация приготовленных изделий.
Хочется выразить большую благодарность нашему партнеру в Республике Мордовия, компании «Новый свет» за качественную организацию семинаров. Лично директору компании Мельниковой Марине и технологу Ирине, за теплый прием и приятное общение!
 
 
 

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться