01/10/2015 Семинар в Ульяновске


С 23 и 24 сентября 2015 года в Ульяновске в кафе «Рататуй» наша компания совместно с компанией «Мастер Вкуса» провела семинары «Поточные Торты» и «Паи».

В первый и второй день был продемонстрирован наш новый хит - «Чизкейк Американский Конфрутти», в состав которой входит новинка – смесь АМЕРИКАНСКИЙ ЧИЗКЕЙК (артикул 73088), содержащая 35% творожных сыров (Филидельфия и Маскарпоне). Вкусовые свойства этого чизкейка получили самые лестные отзывы посетителей наших семинаров. Также были высоко оценены следующие изделия: торт «Все в шоколаде» (вкуснейший шоколадно-пралиновый мусс, покрытый ганашем из натурального шоколада и украшенный  тающими во рту трюфелями), пирожные «Бон Идея» (шоколадные батончики со сметанным кремом и фруктовой прослойкой), профитроли «Лесная сказка» (эффектный десерт по-итальянски из профитролей с кремом и сахарно-фруктовым покрытием, представленный в красивой пластиковой креманке  от итальянской компании “ALCAS”), а также Капкейк «Хаос» (шоколадный брауни с малиной и «хрустом»), украшенный кремом шантильи со вкусом «маскарпоне».

Во второй день в программе «Пироги и Паи» мы продемонстрировали легкость изготовления вкуснейших песочных выпеченных тортов: «Цветаевский пирог» со сметано-ванильной заливкой и яблочной начинкой, «Карамельный пай Тоффи», «Пай Чоколатиссимо» с шоколадным кремом шантильи, «Фисташковый Пай с черникой» и изделие из программы «Премиум Торты» торт «Ред Раффи», выполненный в оригинальной силиконовой форме от компании Silikomart«Звезда Арены», на 90% приготовленный на натуральных ингредиентах.

Хотим поблагодарить за предоставленную возможность демонстрации наших продуктов и технологическую помощь руководителей и менеджеров компании «Мастер Вкуса», а также сотрудников кафе «Рататуй».

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться