17/08/2017 Семинар в Ульяновске


9 и 10 августа 2017 года наша компания совместно с компанией «Мастер Вкуса» провели в г. Ульяновске на базе кафе «Рататуй» сборные семинары, объединившие в себе изделия из программ «Современная Классика» «Современная классика в поточном производстве» и «Вкусная выпечка».

В эти два день нами были изготовлены и представлены на строгий суд посетителей наши хиты, адаптированные как для поточного производства, так и для требовательных посетителей ресторанов и кофеен: «Шварцвальский лес» (сочетание шоколадного бисквита, лесных ягод и мусса баварезе с сыром маскарпоне, покрытых глазурью «Габриелла»-арт. 71124), пирожные «Фрезье» (фисташковый бисквит с клубничной и фисташковой начинками и прослойками из нежнейшего крема «Шантильи), пирожные «Захер» (классическое сочетание шоколада, абрикоса и нежного «мусса Какао»-арт. 73082), торт «Три шоколада», «Миндальные шарики», начиненные черешней «Амарена»-арт. 84077, кексы «Гато де вояж» (вкуснейшие кексы «в дорогу» м начинками Фруттидор Манго и Вишня, приготовленные в красивых и практичных формах для выпечки «Плюмпай мини»-арт.6 0128), пирожные «Супербрауни» (знаменитый десерт с насыщенным вкусом шоколада, на основе премикса «Брауни»-арт. 74048, украшенные карамелью, орехом пекан, каплями и шариками из натурального шоколада («Пепита» и «Кранч»), пирожное «Тутти Фрутти» в виде самых настоящих фруктов (бисквит шоколадный с фруктовым кремом «Шибуст» и прослойкой из «Деликрисп Красные ягоды), покрытые зеркальной глазурью, а также модные эклеры в современном оформлении.

Посетили высоко оценили продемонстрированный в работе инвентарь из нашего ассортимента: перфорированные коврики с разметкой для эклеров (арт. ECL20 и ECL48), перфорированные противни (арт. 35049), новые силиконовые формы 3Dв виде фруктов и ягод от компаний Силикомарт и Павони, пластиковые подносы Камень (арт.36120), набор ЯЗЫКИ ПЛАМЕНИ (арт. FUOCO) для изготовления красивого бокового декора тортов,  профессиональные кисти, паллеты, венчики и другие качественные инструменты итальянских производителей.

Хотим поблагодарить за предоставленную возможность демонстрации наших продуктов и технологическую помощь руководителей и менеджеров компании «Мастер Вкуса», сотрудников кафе «Рататуй», а также всех посетителей наших семинаров!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться