04/06/2013 Семинар в Якутске


С 20 по 24 мая специалисты нашей компании совместно с партнерами, фирмой ООО "КейкИнгредиент", провели серию семинаров по кондитерскому мастерству в городе Якутске. В этом городе вы проводили семинары впервые, поэтому постарались объять необъятное и показать большинство наших ингредиентов!

Были проведены мастер-классы по программам «Поточные торты», «Десерты», «Паи, пироги, кростаты», «Кейк дизайн»! На семинары приехали гости со всей республики, хотя для Якутии это не просто, так как дороги практически отсутствуют.

Семинары посетило более 100 человек!

Участникам пришлись по вкусу наши торты, пироги и десерты! Но особенно всех впечатлил семинар «Кейк дизайн», где мы продемонстрировали наши уникальные пасты для обтяжки и лепки фигурок для заказных тортов и сахарные кружева  Magic Décor. Гости семинара оценили и наш инвентарь для работы с мастиками, скалки, рельефные коврики, вырубки, лопатки и т.д.

Очень понравился ассортимент десертных паст (клубника, фисташка, банан…), заварной крем Перфекта холодного приготовления, бумажные формы для выпечки пирогов и нарядная одноразовая качественная посуда для десертов и тортов!

Со своей стороны мы выражаем благодарность всем участникам семинаров в Якутии и нашим партнерам компании ООО "КейкИнгредиент" за организацию и помощь в проведении семинаров!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться