24/09/2018 Семинар во Владивостоке


С 17 по 20 сентября 2018г. специалисты компании «Италика-Трейдинг» совместно с компанией ООО «Центр снабжения сырьем» провели выездной семинар в г. Владивостоке.

Изделия из программы «Вкусная выпечка»  полностью оправдали свое название на организованной после мастер-класса дегустации.

Гости оценили многофункциональность премикса «Савоярди микс», «Кейк Злаки» и «Фролла Злаки», на основе которых была приготовлена большая часть изделий семинара.

Во второй день Италика представила посетителям программу «Поточные торты и пирожные», в которую были включены простые в работе и очень технологичные ингредиенты: начинки Фруттидор, Роялгель, начинки на жировой основе Фисташка Топ и Моретта Экстрим, десертные премиксы, пасты и многое другое.

Заключительный мастер-класс  «Изделия Премиум» стал апофеозом серий семинаров Италики во Владивостоке.

В него вошли следующие изделия.

  • Пирожное «Черничный Бум» в виде бомбочек: пирожное, сочетающее в себе самые разные текстуры: плотный мусс из молочного шоколада Кьяра, воздушный фисташковый крем шантильи, черничное желе, хрустящую миндальную посыпку.
  • Торт «Кокко Локко» - потрясающий торт с восточными нотками зеленого чая Матча, деликатного кокоса, манго с имбирем и белого шоколада.
  • Торт и пирожные «Шоко-Мокко-Карамель»: эффектные изделия с муссом из горького шоколада на патабомбе, кофейным суфле и вишневым «сердцем».
  • Торт и пирожные «Нежность», название которых говорит само за себя, и реалистичные пирожные «Карамельные Яблочки»!

Надеемся все эти изделия найдут достойное место в ассортименте кондитерских города Владивосток!

Большую благодарность выражаем организаторам семинара – ООО «Центр снабжения сырьем» и лично руководителю отдела продаж, Семенову Игорю Владимировичу, технологу компании Павлову Антону, за качественную организацию семинара, внимательное отношение к сотрудникам компании Италика и гостям семинара.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться