31/10/2016 Снова в Сочи!


Середина осени у большинства из нас традиционно ассоциируется с холодами и сыростью. Но только не для участников очередного слета представителей Региональной Торговой Сети компании «Италика-Трейдинг», который состоялся 17-21 октября в Сочи, где мы получили возможность на чуть-чуть вернуть лето и насладиться всеми прелестями бархатного сезона: мягким солнцем, прекрасной почти летней погодой, любимым Черным морем и хорошим настроением!

Конференция прошла 18 октября. Помимо подведения итогов года, Италика представила отредактированный проект торговой политики компании с введением новых показателей для членов Региональной Торговой Сети Италики, при этом сразу были предложены новые эффективные коммерческие и рекламные инструменты совместной работы для достижения  намеченных планов. В конце конференции прошло награждение компаний дипломами за различные достижения.

Далее в течении двух дней проходили  рабочие встречи, где гости и принимающая сторона делились проблемами, успехами, предложениями и другими важными аспектами, на которые стоило обратить пристальное внимание.

При этом рабочая программа чередовалась отдыхом и потрясающими экскурсиями в Абхазию с посещением главных достопримечательностей, дегустациями и любованием прекрасными пейзажами.

Конечно же, гала-ужин в ресторане «Амшерский двор» никого не оставил равнодушным. Вкусная кавказская кухня, отличное вино, зажигательные танцы кавказских народов, задушевные песни казаков, безудержное веселье и радость от встречи друг с другом – мы все получили максимум позитивных эмоций!

Мы благодарим всех гостей слета за активное участие и интерес к озвученным вопросам, а также искреннее отношение к нашей компании. До новых встреч в следующем году!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться