18/03/2011 Выставка IFFF 2011



С 14 по 16 марта 2011 года в «Крокус Экспо» впервые прошла Международная специализированная выставка индустрии быстрого питания - International Fast Food Fair Moscow, на которой наша компания приняла участие.

Мы представили широчайший ассортимент продукции для фуд-кортов торгово-развлекательных центров, гостиниц и отелей, комбинатов общественного питания, кейтеринговых компаний.

Можно с гордостью отметить, что наш стенд вызвал особенный интерес у посетителей. О том, что именно понравилось специалистам подробнее…

Прежде всего, эта стильная посуда для десертов серии «MON AMOUR» из пластика под стекло, а также новинки этой серии – черно-белые креманки, ложки и вилочки.

Далее, это красочные стаканы с крышками для напитков, средняя цена на которые составляет всего лишь 5 рублей.

Мороженщики, безусловно, обратили внимание на креманки и термоконтейнеры для мороженого, а кондитеры - на золотые подносы с крышками серии «МЕДОРО».

 

Кейтеринговые компании очень заинтересовались такой продукцией, как готовые выпеченные полуфабрикаты: песочные тарталетки и лодочки, ромбабы, профитроли, слоеные валованы, сицилийские трубочки и др.

 

Мы очень рады, что продукция, поставляемая нашей компанией из Италии, была отмечена специалистами индустрии быстрого общественного питания, благодарим всех, кто нашел время посетить нашу экспозицию на этой выставке и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! 

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться