08/04/2011 Выставка SIGEP 2011




В конце января этого года в городе Римини (Италия) прошла очередная выставка SIGEP 2011.

Это ежегодная выставка – салон, где демонстрируются все новейшие достижения в области производства кондитерских изделий, хлебопечения и, главным образом, мороженого, от базовых продуктов до производственного оборудования и дизайна.

Традиционно сотрудники нашей компании побывали на выставке в качестве постоянных посетителей, и мы рады представить несколько сюжетов, демонстрирующих основные тенденции этого сезона.

Как и в прошлом году, очень модный продукт – эскимо ручной работы. Оформление эскимо стало еще более разнообразным, расширился ассортимент форм для эскимо. Вы, кстати, уже в ближайшее время сможете приобрести их у нас. Помимо эскимо, стал очень популярен еще новый вид мороженого – мороженое «сэндвич».

По-прежнему, актуальны десерты для продажи и фуршетов. Специально для них придумываются все новые и новые виды стильных упаковочных материалов и одноразовой посуды.

Конечно же, почти все производители порадовали новыми фантазийными вкусами мороженого. Нашим сотрудникам, например, пришелся по душе новый вкус мороженого «Лимон Амальфи», в котором ощущаешь не только сочность самого лучшего сорта итальянских лимонов, но и терпкость цедры и аромат свежей выпечки.

Самую оригинальную новинку представила фирма «CRESCO»: кит (набор) для мороженого «3DINO», в который вошли не только ингредиенты для приготовления и украшения этого мороженого из доисторического периода, но и карточки, открытки, постеры, салфетки, ярлыки с трехмерным изображением динозавров, а также специально 3D очки для их просмотра! Очень необычный, немного шокирующий вид и вкус, натуральные ингредиенты, игра и зрелищность – все это, наверняка, обеспечит успех мороженому на целый год!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться