01/02/2017 Выставка SIGEP 2017


21-25 января в Римини прошла  очередная выставка SIGEP 2017 – самая сладкая выставка в Италии!

37-я по счету Международная выставка SIGEP подтвердила статус самой значимой специализированной европейской выставки в области непромышленного кондитерского и хлебопекарного производства и, конечно же, итальянского «gelato».

Представители нашей компании и наши клиенты по сложившейся традиции посетили это событие и поделились впечатлениями.

Количество посетителей в этом году, как показалось нам, было вдвое больше обычного и временами создавались реальные «пробки» из людей!

В этом году большой акцент был поставлен на натуральные ингредиенты, здоровое питание, огромное количество компаний представили продукцию «веган», «фитнес»-продукты, и экологические фермерские биопродукты.

Например, один из наших  поставщиков продуктов для мороженого COMPRITALпредставил уникальное «фитнес» мороженое, в котором для сохранения сладкого вкуса и замены сахарозы были использованы  пищевые  волокна и натуральный заменитель сахара с нулевой калорийностью стевия. Полученный продукт - мороженое будущего – идеально сбалансирован с точки зрения его питательной ценности (низкое содержание сахара и насыщенных жиров) и имеет сходную структуру с традиционным мороженым.

Компания Alcas – ведущий производитель одноразовой посуды  также представила интересные новинки и произвела  «рестайлинг» многих своих продуктов, сделав их более современными и технологичными.

Наши поставщики, лидеры по производству кондитерского инвентаря, задающие моду в оформлении кондитерских изделий  - компании Silikomartи Pavoni-  в этом году представили также очень много  потрясающих новинок, которые в ближайшее время появятся в нашем ассортименте!

Десерты в виде фруктов, приготовленные в  новых силиконовых формах, были на многих стендах и выглядели весьма аппетитно!

Мы впечатлены прошедшей выставкой, сделали много фотографий, вот некоторые из них.

В ближайшее время много новинок, представленных на выставке, появится в нашем ассортименте. И самые модные тенденции современного оформления изделий Вы скоро сможете увидеть на наших мастер-классах и семинарах! Подписывайтесь на наши новости и получайте информацию первыми!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться