28/01/2019 Выставка SIGEP 2019


C 19 по 23 января в Римини прошла очередная выставка SIGEP 2019, специализация которой – кондитерское производство и итальянское «gelato»!
Традиционно сотрудники нашей компании посетили эту самую сладкую выставку в Италии.
 
 
Как и в прошлом году, большой акцент направлен на натуральные ингредиенты, здоровое питание, продукцию «веган», которая была представлена почти у каждого производителя ингредиентов.
Помимо этого, теперь в Италии начала развиваться линия одноразовой посуды из биоразлагаемых материалов.
Это обусловлено не только модой, но и ограничениями Евросоюза на использование пластика.
Конечно же, компания ALCAS отреагировала на эти нововведения и представила линию экологической пластиковой посуды на основе кукурузы. В настоящее время, компания реогранизует свое производство для выпуска более широкого ассортимента такой посуды.
 
 
 
Нашему поставщику компании IRCA в этом году исполняется 100 лет (!), и на ее огромном стенде были представлены торты, пирожные, десерты, мороженое и конфеты, практически полностью приготовленные на ингредиентах IRCA. Этот год для них знаменателен и тем, что они открыли новую Кондитерскую Академию.
 
 
 
Конечно же, Италия славится своим мороженым. И производители ингредиентов стараются довести это лакомство до совершенства. А также придумывают все новые вкусы и сочетания gelato и набирающего популярность creamino: спирулина, асаи, алоэ, гуава, имбирь с бузиной, тыква, авокадо, черная ваниль, ваниль с бобами тонка и многое другое. Должны отметить, что мы попробовали почти все эти вышеперечисленные вкусы, надо сказать, что это не только необычно, но и очень вкусно!
 
 
 
 
 
Наши поставщики, лидеры по производству кондитерского инвентаря, задающие моду в оформлении кондитерских изделий - компании Silikomart и Pavoni - в этом году представили очень много потрясающих новинок, которые в ближайшее время появятся в нашем ассортименте!
 
 
 
 
 
На стенде компании Silikomart, который, кстати, был спонсором международных кондитерских конкурсов  Juniores и ThePastryQueen, проходивших на этой выставке, можно было увидеть талантливейшего и обаятельного кондитера Amaury Guichon.
А в качестве новинки представлена совершенно новая для Силикомарта линия форм из поликарбоната для шоколадных фигур.
 
 
На стенде компании Pavoni каждый день проходили потрясающие мастер-классы с участием Antonio Bachour, Davide Comaschi, Gianluca Fusto и многих других звездных шефов.
 
 
Надо отметить, что, несмотря на высокую стоимость билетов, количество посетителей в этом году не убавилось!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться